Возможно ли уволить и принять снова сотрудника для выплаты компенсации за неиспользованный отпуск?

• г. Иркутск

Для того, чтобы выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за крайние 2 года работающему сотруднику, могу ли я уволить сотрудника и принять снова?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, выплачивайте так, без увольнения. Главное, чтобы не было претензий у работника, почему он не отдыхал два года подряд.