Директор ООО Х сменился - как оформить на нового директора членство в ГСК?

• г. Уфа

Юридическим лицом в лице директора был приобретен гараж в ГСК способом его отчуждения без регистрации перехода права собственности. Директор стал членом кооператива, а прежний владелец вышел из ГСК.

В договоре о предоставлении кооперативного гаража на правах частной собственности указано ООО "Х" ФИО директора право пользоваться боксом в гараже...

Сменился директор, путем увольнения по собственному желанию, который уехал за пределы республики, как то можно оформить на нового директора членство в ГСК?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГСК, узнавайте как это сделать. У вас же юридическое лицо приобрело гараж, а не директор лично, директор просто представителем по сути был.