Проблемы с выводом денег от брокера супер байнари - мои деньги не приходят, отсутствует коммуникация

• г. Жезказган

Меня зовут Елена Миллер, я инвестировала деньги в компанию супер байнари, брокер не выводит наработанные деньги, вывод на счет занимает пять дней, прошло десять дней деньги не поступили, брокер на звонки, емаил, скайп не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом брокера, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?