Купила квартиру с торга арестованной недвижимости, но не могу выписать прописанных пенсионеров - что делать?

• г. Ульяновск

Я купила квартиру с торгов арестованной недвижимости, оказалось что в ней прописаны два пенсионера, которые отказались от приватизации, и я не могу их ни как выписать.. Помогите, что мне делать, ведь это ужас какой то, жить с чужими старыми тебе людьми, так ещё и алкоголиками...?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд за принудительной "выпиской" по нормам жилищного кодекса в суд.

Есть доказательства, что недвижимость уже Ваша?