Предложили кредит дистанционно. Перед получением денег мне надо заплатить пошлину, стоит ли связываться?

• г. Владивосток

Предложили крелит дистанционно. Перел получением денег мне надо заплатить пошлину, стоит ли связываться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Если требуют деньги для одобрения кредита, значит это вероятнее всего мошенники. Не рекомендую им ничего платить.

Здравствуйте! Это жулики.