У бывшего мужа 3 судимости, сейчас он под надзором. Может ли он у меня забрать детей.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина, если он не лишен родительских прав, или не ограничен в них, то права у вас равные. Чтобы этого не произошло, вам следует в судебном порядке определить место жительства детей с вами. Готовьте иск согласно статьи 131-132 ГПК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.