Обманутая знакомым - что делать, если он не возвращает деньги, взятые в кредит на устройство мужа на работу?

• г. Кушмурун

Меня обманул знакомый, взяв большую сумму пообещав устроить мужа на хорошую работу. Теперь говорит что ни чего не брал у меня и отдавать деньги не собирается. Что делать я не знаю. Эти деньги я взяла в кредит. Передачу денег никто не видел.

Ответы на вопрос (1):

Запишите с ним разговоры на диктофон, или телефон и когда он подтвердит факт получения денег, скажите, что если он не вернет, то обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.

Без расписки и аудиозаписей у вас вряд ли что получится

с уважением Алексей.