Отказ от доли в мат.капитале

• г. Екатеринбург

Муж находиться в тюрьме, нужен его отказ от доли в мат капитале. Может ли этот отказ заверить его начальник?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это должен сделать нотариус, которого приглашают в ИК, предварительно согласовав дату с руководством ИК.

Спросить
Пожаловаться

Хочу приобрести квартиру за счет средств мат. капитала. Мой муж находится в местах лишения свободы, и хочет оказаться от реализации права. Может ли заверить отказ начальник колонии, или необходимо нотариально заверять? (не имею материально возможности заверить через нотариус). И нужно ли вообще заверять данный отказ?

Кто в тюрьме должен заверить заявление? Отец будет писать заявление о согласии на лишения его родительских прав. Он находится в тюрьме. Кто то должен это заявление там заверить? Например начальник тюрьмы?

Следующая ситуация. Человек находится в тюрьме, но ещё не осужден. Может ли начальник тюрьмы выдать ему заверенную (заверить) доверенность?

По мат капиталу я обязана дать детям и мужу долю... Муж у меня отказывается от доли... куда мне нужно обратиться чтоб заверить этот отказ?

Мы не расписаны. Ребенку 6 лет. муж в тюрьме 5 лет уже. как его лишить отцовства правильно? Он напишет отказ и заверить у начальника тюрьмы? Надо ведь натариально. Как?

Бывший муж в тюрьме. Перечисления на ребенка ежемесячно перечисляются на его банковский счет. Муж обращался к начальнику колонии с просьбой заверить доверенность на меня, чтоб я могла пользоваться деньгами. Начальник тюрьмы отказал.. Это законно? И как вообще выйти из ситуации? Спасибо.

Мой гражданский муж сидит в тюрьме. Мы хотим пожениться. Но в загсе говорят что бы заверить его подпись нужен натариус. С натариусом возникли проблемы. Хотелось бы узнать имеет ли полномочия заверять подписи начальник колонии? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Его отказ от приватизации и подписал начальник тюрьмы, а БТИ этот отказ вернули назад и потребовали документ, что начальник тюрьмы имеет такие полномочия. На какой документ необходимо сослаться о правомочиях начальника тюрьмы подписывать такие документы. Или всетаки необходимо привести нотариуса в тюрьму и сделать нотариально заверенный отказ?

Брат сидит в тюрьме.

Нужно получить отказ от приватизации квартиры в пользу мамы и доверенность на приватизацию другой квартиры. Нужно ли для этого вызывать нотариуса. Раньше мог заверить начальник тюрьмы. А недавно вышел закон, что может заверить только нотариус. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение