Неправомерное отказывание работодателя в признании травмы производственной - что делать?

• г. Красноярск

Работаю в Подразделении Транспортной Безопасности, специалистом ПТБ. 26 августа 2018 упала на работе-перелом б/берцовой кости в районе голеностопа! В травпункт привезла рабочая машина, но больничный оформлен как "просто травма", потому как работодатель сразу пообещал, что если оформлю как не производственную, то в долгу не останется! В общем больничный был закрыт 09 ноября 2018 со справкой на лёгкий труд! Работодатель не желает мне предоставлять таковой! С 21 ноября 2018 ушла опять на больничный по последствия травмы! Что мне делать чтобы признать травму производственной?

Ответы на вопрос (1):

Теперь только в судебном порядке.