Отказ Управляющей компании в установке индивидуальной антены НТВ+ - правомерен ли он и какие действия можно предпринять?
У меня новостройка, договор с Управляющей компанией, общая телевизионная антена на доме показывает только 4 канала. Обратилась с впоросом установления инливидуальной анетены НТВ+ на крыше дома или на техничсеком балконе, знаю на фасаде дома нельзя. Управ. Компания мне отказала, сказала что установит общую антену на доме НТВ+, когда заселение будет не менее 30%. А мне можно год этого ждать. Правомерен ли отказ Управляющей компании. Что я могу сделать?

Уважаемая Алина если вы сами за собственные средства установливайте то они не имеют право вам мешать. Вы можете на них подать в суд. Удачи.
Алина, Вы можете пока что установить себе антенну на балконе, они не смогут ее снять без вашего согласия.