Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Уважаемые юристы помогите с вопросом. В прошлом году подала исковое заявление на лишение родительских прав.

Основание-злостное уклонение от уплаты алиментов (157 УК РФ), неучастие в воспитании, полное безразличие к ребенку. Суд вынес решение ограничить в родительских правах. Поверив отцу на слово, что всё устроится.

Могу ли я,спустя год, подать новое заявление на на лишение родительских прав? Поддержки как не было так и нет.

вопрос №1490480
прочитан 42 разa
Оцените вопрос

Теоретически можете - но по другим основаниям и надо видеть решение суда по ограничению, что бы решить - по каким основаниям.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение