Вступивший в законную силу судебный приказ о взыскании задолженности по кап. ремонту на предыдущего владельца - буду ли я должен платить?

• г. Уфа

Имеется вступивший в законную силу судебный приказ о взыскании задолженности по кап. ремонту на прежнего владельца. Сейчас купил квартиру я, с прежнего владельца приставы так и не взыскали долг. Мне придется платить и за нее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не придётся.