Потерян комплект зимней резины и деньги - мой неудачный опыт заказа в интернет-магазине

• г. Тверь

Я заказал через интнрнет магазин себе на машину комплект зимней резины произвел полную оплату товара и сказали что через 5-7 дней доставка, в итоге нет не резины, ни денег и номер перестал у них отвечать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите заявление в полицию по месту нахождения продавца, просите возбудить уголовное дело по факту мошенничества ст. 159 УК РФ Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.