Имело ли право ИП в Санкт-Петербурге выписать штраф за вывески Ателье?

• г. Санкт-Петербург

Ип в Санкт-Петербург выписали 60 тысяч штрафа за две вывески, расположенные на боках козырька крыльца и за вывеску, расположенную на решетке окна. На вывесках было одно слово Ателье, и мы их сняли год примерно назад. Мы считали, что это информационные вывески. Имеют ли они право так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данные постановления о наложении штрафа в суд, в порядке ст.30.1 КоАП РФ,аргументировано изложить свою позицию, срок обжалования 10 дней, со дня получения пост-я.