Справедливость пенсионных вознаграждений - почему нужно изменить законодательство?

• г. Москва

Почему лётчик, налетав определённое количество часов, имеет право на пенсию? Почему балерины и стюардессы уходят на пенсию в 35 лет? Почему вертухаи в зоне имеют год за два? А врач, работающий один, без фельдшера, получает грошовую компенсацию за работу по одному и с более интенсивной, чем у других нагрузкой! Может надо менять законодательство? Подскажите пожалуйста, какие-то шансы есть добиться досрочно пенсии? Просто инвалидность была снята в 2015 году. Общий стаж с 1981 года. Продолжаю работать в частном мед. центре психиатром-наркологом. Общий стаж 37 лет. Врачебный стаж 31 год.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос к правительству.