Правомерность и уведомление о прекращении исполнительного производства приказом судебного пристава

• г. Владимир

Пристав прекратил исполнительное производство. В каких случаях он правомерен, и обязан ли он уведомлять взыскателя о прекращении исполнительного документа.

Ответы на вопрос (1):

Уведомлять обязан в любом случае. А прекратил на каком основании если за невозможностью взыскания то в производстве должен быть собран полный пакет документов доказывающий это. за смертью то через суд куда Вас должны быть пригласить. На каком основании прекратил?