Списание больничного на зарплату вопреки долгу по кредитной карте - возможно ли по закону?

• г. Новосибирск

Сегодня на зарплату карту пришел больничный и банк тут же его списал в счет погашения по кредитной карте (просрочка) . Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, в рамках ареста банковского счета по исполнительному листу.