Я гражданка Беларуси и хотела бы работать в Москве.

• г. Минск

Я гражданка Беларуси и хотела бы работать в Москве. На каком основании я могу работать. Что нужно для того, чтобы работать в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Как гражданину РБ, Вам достаточно оформить регистрацию по месту пребывания.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка беларуси, нашла работу в россии и приехала работать! Хотела встать на регистрацию в эту компанию, пошла в УФМС региональный. А там мне говорят, что нужна миграционная карта, отпечатки пальцев, и различные документы, которые для граждан беларуси не нужны. Что делать? Пожалуйста сообщите какие точно нужны документы для нормального проживания и работы в России для граждан республики Беларусь!

Я, гражданин Беларуси, получил вид на жительство.

Имею автомобиль Audi A4 1995 г. в. Он куплен в Беларуси в 2010 году у гражданина Беларуси. Ввезен в Беларусь в 2008 году. Супруга - гражданка России. Проживаем в Москве.

Что необходимо для того, чтобы она могла управлять моим автомобилем? Спасибо.

Я, гражданин Беларуси, получил вид на жительство. Имею автомобиль Audi A4 1995 г. в. Он куплен в Беларуси в 2010 году у гражданина Беларуси. Ввезен в Беларусь в 2008 году.

Супруга - гражданка России. Проживаем в Москве. Машина находится в Москве. Что необходимо для того, чтобы супруга могла управлять моим автомобилем с Белорусскими номерами? Возможноли это?

Спасибо.

Помогите пожалуйста с такой проблемой. Я гражданка РФ. 2 месяца назад вышла замуж за гражданина Украины, который живет на ПМЖ в Беларуси и имеет вид на жительство Беларуси уже 4 года. Вот недавно решили ехать на работу в Москву. Подскажите пожалуйста какие документы нужны мужу для работы в Москве. И может ли он прописаться в Смоленске, а работать в Москве? Или не гражданину РФ для работы нужна обязательно прописка Москвы или области? И скажите пожалуйста, если нужно разрешение на работу, то по каким документам оформлять его - по паспорту Украины или по виду на жительство Беларуси? Вобщем не знаем по каким его документам нужно все делать. И на Украине уже не живет и в Беларуси гражданства нет.

Добрый день. Хотели бы проконсультироваться по поводу трудоустройства гражданина Украины. У него есть вид на жительство в Республики Беларусь. Что нужно для того, чтобы он мог работать на российской фирме?

Моя мама живет в Беларуси. Гражданка республики Беларусь. Является собственницей квартиры в Москве. . в которой никто не зарегистрирован. Могу ли я. ее дочь. Зарегистрироваться в этой квартие. Если я тоже живу в Беларуси. Если да. то какие документы для этого нужны. И надо ли личное присутствие моей мамы при этой процедуре? Нам это надо для того. Чтобы оплачивать счета в квартире. Чтобы была квартира ненулевая. Я периодически приезжаю и проживаю в этой квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для того чтобы открыть ООО в Москве беларусу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение