Скажите, какой документ-расписку-соглашение нужно подписать с исцом,

который выиграл суд по иску по возврату мною долга в размере 300.000 рублей, передавший определение суда о взыскании с меня долговых обязательств приставу, который в свою очередь возбудил исполнительное производство в отношении меня на сумму 300.000 рублей. Но мне удалось договориться с исцом на сумму 50.000. Представитель исца и сам истец согласны на данную сумму, дабы прекратить исполнительное производство. Так вот, какой документ мне с них взять, чтоб приставы прекратили производство.

вопрос №14905469
прочитан 4 разa

Расписку о том, что вы оплатили 300 000 руб. и исполнили в полном объёме решение суда.

Спасибо!

Похожие вопросы

юрист Пономарева Валерия Валерьевна:

Доброго времени суток. Да, Вы имеете такое право. В законе нет ограничений в вашем случае для заключения договора переуступки права требования.


адвокат Борсаков Сергей Александрович:

Обратиться с заявлением в суд о снятии ареста с имущества


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.


юрист Пискарева Наталья Владимировна:

Здравствуйте. Вам тревожиться не о чем. Поскольку возбуждено исполнительное производство, бездействие судебных приставов - забота банка.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X