Как узаконить право собственности на земельный участок в СТН Надежда без надлежащих документов?

• г. Иваново

Семь лет назад мы с мужем приобрели земельный участок в СТН "Надежда" на основании расписки. Кроме вышеупомянутого документа каких-либо документов у нас. Председатель СТН внесла нас в список собственников земельных (дачных) участков. Хотим узаконить наше право на указанный земельный участок и садовый домик на нем расположенный. Возможно ли это сделать и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте быстрее в собственность пока действует дачная амнистия.

Это Вы можете сделать через МФЦ или Росреестр.