Прокурор указывает одну статью, а адвокат государственный совершенно другую, как будет решаться вопрос.

• г. Мурманск

Прокурор указывает одну статью, а адвокат гос дарственный совершенно другую, как будет решаться вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Вы о чем? Не понятен вопрос.

Не понятно из вопроса о чем речь. Адвокат просит переквалифицировать действия подсудимого? Незная обстоятельств дела невозможно ответить на подобный вопрос.

Добрый вечер! Интересно, ГДЕ указывает статью адвокат? Кстати, Государственных адвокатов НЕ БЫВАЕТ...Все адвокаты одинаковы и независимы... Обвинение прокуратура поддерживает. В материалах дела - та статья, которую вменяет следствие.. А адвокат всего лишь может пытаться переквалифицировать в суде на другую статью. Но сомневаюсь, что бесплатный адвокат по назначению будет много усилий для этого прилагать.. Вообще не будет..