Условия нагрузки для получения льготной пенсии в сельской местности+

• г. Нижнекамск

Можно суммировать для стажа на получение льготной пенсии нагрузку заместителя директора школы 0,75 ставки и нагрузку учителя 10 часов, если работаешь в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае нет. рассчитывается общий стаж, полное рабочее время.