Как наложить арест на продажу квартиры по суду? Ситуация:

По завещанию неким посторонним лицом была получена одна вторая доля в праве на приватизированную квартиру. По суду наследник по завещанию пытался выделить долю в натуре (вселиться). Суд долю не выделил, так как наследник захотел пользоваться всей квартирой и имуществом в ней, вопреки завещанию. Решение суда вступило в силу. Сособственник, в качестве заинтересованного лица, подал иск на отмену всего завещания наследодателя, так как сособственник много лет хорошо знал завещателя - члена своей семьи. Сособственник знает, что на завещателя было оказано давление, завещатель был весьма преклонного возраста и т.д. Судебное разбирательство по отмене завещания не закончено. Поэтому наследник оспариваемого завещания захотел продать свою долю квартиры "враждебным" для сособственника людям, оказывает давление на сособственника. Наследник пытался оказать давление и на суд, препятствовал посмертной экспертизе. В полученном судом наследственном деле заметна подделка, а также увеличение наследственной массы. Суд никак не отреагировал на подделку, волокитит продление сроков для апелляционного обжалования по заявлению.

вопрос №14906301
прочитан 1 раз

Добрый вечер! А что вы сейчас хотите?

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X