Отказ в выдаче лекарства по федеральной программе для ребенка-инвалида - вопросы и жалобы

• г. Ставрополь

Ребенок инвалид, ему по федеральной программе выдали один раз ламектал. Сегодня обратились, нам отказали, сославшись на отсутствие этого лекарства. Лечащий врач почему то отправил на комиссию. Что нам делать, кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться в региональное министерство здравоохранения, прокуратуру, Росздравнадзор.