Как получить деньги онлайн с плохой кредитной историей - подписание договора и привязка карты безопасно

• г. Уфа

У меня кредитная история плохая. И я решила взять деньги онлайн. Все документы взяли подписала договор элекронно. Одобряют до 100000, открыли счёт и просят привязать карту на этот счёт и заплотить коммисию 2900. это не мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Ст.159 УК РФ.

Это мошеничество.

Это мошенники. Ни один банк не будет требовать/снимать комиссию до выдачи займа.