Судебная битва после развода - алименты и опека в семейной ситуации

• г. Самара

Мой сын и невестка недавно развелись. Так получилось что дети (их двое, одна не его, а вторая "его"?)оказались по вене невестки в доме малютки. Не давно невестка подала на алименты на младшую дочь и на своё содержание. Но мой сын возразил так как дети находятся в доме мал. Суд в алиментах на ребёнка ей отказал, а вот на её содержание будет завтра, но суд пригласил опеку для чего незнаю. Она не работает ведёт разгульный образ жизни. Опека сразу им установила ограничение видется с детьми типа по юредическим причинам. Если такая ситуация будет ли мой сын платить ей алим. На содержание и будет мой сын платить алименты ребёнку если было опредиление судом в отказе ей.И мы сомниваемся что ребёнок его. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Бывшей жене платить не будет. Ребенку будет, с иском выйдет государственный орган, если ребенка отец не заберет.