Как выписать супруга из квартиры без суда, если он дает согласие?

• г. Санкт-Петербург

Мы с супругом в разводе, не знаю где проживает (не говорит), НО ИНОГДА ОБЩАЕМСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ. Он прописан в квартире, где проживаю я и мой ребенок. Квартира оформлена в собственность на ребенка. Если б\ м согласен выписаться из квартиры, но не может сам этого сделать, могу ли я это сделать за него без суда, если он пришлет мне Нотариально Заверенное Заявление о его добровольной выписке?

Ответы на вопрос (2):

Катерина, здравствуйте. К сожалению, недостаточно - хотя прямого запрета нет, но этот момент не проработан в законодательстве и чиновники вам откажут, в строгом соответствии с инструкцией... пусть ваш б/м регистрируется по новому месту жительства - заявление о регистрации станет основанием направить на прежнее место жительства уведомления о снятии с регистрации.