Необходимость оплаты паевого взноса за парковочное место и возможные санкции в случае его невыполнения при покупке от другого человека в СПб.

• г. Санкт-Петербург

Я перекупил у человека парковочное место в г. СПб, обязан ли оплачивать паевой взнос, если он был оплачен ранее этим человеком и вступать в кооператив? И как могут быть санкции в случае невыполнения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим. Для ответа на ваш вопрос нужно изучать устав кооператива. Там этот вопрос должен быть отражён.