Авария на дороге - Виновник ДТП, лишенный прав и пьян, столкнулся с моим автомобилем на повороте без пострадавших

• г. Качканар

Двигался по своей полосе, с требуемой скоростью. На повороте, водитель встречного ТС не справился с управлением и ударил мою машину. Виновник ДТП был лишен прав и пьян? Пострадали только автомобили.

Ответы на вопрос (2):

ущерб будет возмещать причинитель вреда тоесть виновник ДТП ЕСЛИ ДОБРАВОЛЬНО НЕ СОГЛАСИТСЯ ПОДАЙТЕ НА ВИНОВНИКА В СУД

Сергей, если виновник застрахован по ОСАГо - обратитесь в его страховую компанию в течение 5 дней с момента ДТП