Как оформить квартиру в собственность жены, если мы проживаем в кооперативной квартире с выплаченным паем с 1991 года? Советы и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в кооперативной квартире с выплаченным паем с 1991 г. отв. квартиросъемщик-муж. собираемся оформить квартиру в собственность на имя жены. С чего начать? Надо ли обратиться сначала к нотариусу за доверенностью на оформление.

Ответы на вопрос (1):

В кооперативной квартире квартросьемщиика по факту нет. Получите сначала справку о выплате пя. потом обртитесь в МФЦ.