Раскрывая свои пожелания - Хочу поделить свою квартиру между сыном и не удочерной падчерицей

• г. Казань

После моей смерти я хочу поделить квартиру между сыном и не удочерной падчерицы могу ли я её указать в наследстве если она мне очень дорога.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе указать в завещании любого человека, никаких ограничений не существует.