Pension Fund Denies Pension Appointment despite 9 Years of Employment as School Director - Providing Evidence of Pedagogical Workload in Court

• г. Москва

Пенсионный фонд отказал в назначении пенсии. Я работала 9 лет директором школы. До 2000 года мне Пед стаж включили. А с 2000 по 2005 нет, аргументируя это тем, что нет сведений о подтверждении педагогической нагрузки. Я предоставила в суд. Тарификационные ведомости и из архива расчетные листки в которых указана педагогическая нагрузка. А также ксерокопии документов предоставленных в пенсионный фонд сведений о Пед нагрузке за каждый год. Судья сказала, что нужны приказы о совмещении должностей. Таких приказов в те года не делали. Есть общее положение о том, что директор Школы должен вести не меньше 6 часов в неделю чтобы ему шёл педагогический стаж. Как аргументировать в суде то что я вела педагогические Часы. Я сделала даже ксерокопии страниц журналов, где мною оформлены проведённые уроки.

Ответы на вопрос (1):

Это суд-любые доказательства приобщайте. Принесите распечатку общего положения о 6 часах, свидетелей приведите, доказывайте.