Проблемы с финансовой защитой - куда пропали деньги и что делать?

• г. Москва

Я взяла кредит в банке хоумкредит на сумму 50000, при покупке была включена финансовая защита, но продавец уверил, что в течение 14 дней от неё можно отказаться, я так и сделала, на 5 день я написала заявление в банке на её отключение, и через несколько дней её отключили, но ни перерасчета кредита, ни возврата суммы не было произведено, уже несколько недель хожу в банк и никто мне внятно не может объяснить куда делись деньги, а сегодня вообще заявили, что страховщики вообще могут не вернуть деньги, что делать, подскажите пожалуйста?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны были написать заявление отказа от страховки, в ней Вы должны были указать реквизиты для перечисление суммы страховой премии. Позвоните в страховую компанию, уточните точно ли расторгнут договор страхования.