Не давно была амнистия чёрного списка по мигрантов КР, и меня почему то не внесли хотелось бы узнать почему.

• г. Барнаул

Не давно была амнистия чёрного списка по мигрантов КР, и меня почему то не внесли хотелось бы узнать почему.

Ответы на вопрос (2):

Так узнайте обративший в органы в компетенцию которых входит разрешение миграционных вопросов.

Узнать причины вы можете только обратившись с письменным запросом в управление по вопросам миграции.