Оплата медкомиссии для работы и замены водительских прав - двойная оплата или разовая?

• г. Иркутск

Мне нужно пройти медкомиссию для работы работодатель оплачивает 50% от неё , и мне нужно пойти ещё медкомиссию на замену вод. прав (10 лет) . В больнице меня уверяют что платить я должен два раза. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно насчет платежей, это определяет медицинское заведение, но упомянутые в вопросе комиссии - разные, и по разным параметрам должны оценивать граждан.