Как снять запрет на въезд в Россию для сожителя с двойным гражданством?

• г. Москва

У сожителя двойное гражданство (Молдова и Россия). Московская область поставила запрет на въезд на территорию РФ.Загран паспорта РФ нет. Как снять запрет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗВыезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Екатерина г. Москва!

ВО-ПЕРВЫХ:

У вашего сожителя имеется нарушение миграционного законодательства РФ, т.к. между Россией и Молдавией отсутствует подписанное Соглашение о двойном гражданстве.

Тем самым, вашему сожителю необходимо определиться гражданином какой страны он является Молдавией или Россией?

ВО-ВТОРЫХ:

Для снятия Запрета на въезд в Россию вашему сожителю необходимо устранить нарушения, которые были им допущены.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 29.11.2018 г.

Спросить
Пожаловаться

У меня двоиное гражданство рф,молдова вьехал я по загран пасспорту рф,хочу поехать в молдову через украину по молдавск. Пасспорту не будут ли проблемы на границе украины так как нет печати вьезда в пасспорте молдовы?

Здрасвуйте. У меня гражданство россия-молдова. Жаканчивается срок росийского загран поспорто могу я поменять паспорт в россии или обезательно в молдове?

Если запрет на вьезд в РФ поставила московская область, может ли снять запрет Москва. ?

У меня двойное гражданство России Молдова. У моей дочери только Россия. Мы проживаем на территории молдовы может ли она получить внутренний российский паспорт здесь.

Я гр.России, моему сожителю он гр.Молдавии поставили запрет на въезд на территорию России до 08.07.2017 г.можно-ли снять этот запрет?

Гражданство Украины, при выезде с территории Белоруссии поставили печать на запрет на въезд на территорию Белоруссии, срок не указан, поставили только дату. В ФМС России причины отказа на въезд нет, будет ли мешать эта печать при въезде на территорию РФ?

У мениа дваинои граждаств малдова и России получал гражданство в малдова в России нет прописк мне надо заивит о двоином гражданстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сожителю иностранному гражданину (Молдова), и отцу ребёнка запретили вьезд на территорию Р.Ф Из за не уплаты Медицинской страховки. Как снять запрет?

Запрет въезда в рф..л паспорт обнаружила что есть основания для зарета въезда в РоссиюИнициатором запрета является Брянская область. Как можно снять запрет? У меня родная сестра является гражданкой Рф может ли это как то помочь мне? Сама являюсь гражданкой Молдовы.

Мне поставили запрет на въезд на территорию России на 10 лет. нарушение въезда и выезда. У меня маленький ребёнок рождённый на территории России. Ребёнок имеет прописку по отцу и все документы рф.подскажите как можно снять запрет. Куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение