Вопросы об учебном отпуске во ФСИН для сотрудников с первым высшим образованием

• г. Петрозаводск

Положен ли учебный отпуск во ФСИН. Являюсь сотрудником первое высшее образование, обучаюсь в ведомственном вузе. И можно ссылки на документы а то начальство отказывается давать отпуск Правильно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

19 июля 2018 года вступил в силу фз

197 о прохождении службы в уис, Его только изучают сами работники ок, 206 страниц. Надо читать или записываться на платную консультацию, Никто Вам здесь не ответит, так как надо читать сам закон.