Как написать объяснительную записку о столкновении авто самосвала с горной массой, в результате которого пострадали стекла и крышка воздушного фильтра

• г. Мурманск

Как написать объяснительную начальку, о столкновение с горной массой в результате чего авто самосвал получил повреждение стекла и крышки воздушного фильтра.

Ответы на вопрос (2):

Так и напишите напился в драбадан и врезался в гору.

Добрый день, Виталик!

Объяснительные всегда пишутся в свободной форме.. Сочинения в школе писали? Вот и вспомните школьную программу...