Необходимость обращения к наркологу по указанию комиссии по делам несовершеннолетних и возможные последствия для родителей

• г. Ставрополь

Комиссия по делам несовершеннолетних дала направление в наркодиспансер, статья 20.22. Обязательно ли вести ребенка к наркологу? Не привлекут ли меня по 5.35 если не ходить?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Обязательно нужно выполнять требования пдн или кдн в установленном порядке.