Необходимость обращения к наркологу по указанию комиссии по делам несовершеннолетних и возможные последствия для родителей

• г. Ставрополь

Комиссия по делам несовершеннолетних дала направление в наркодиспансер, статья 20.22. Обязательно ли вести ребенка к наркологу? Не привлекут ли меня по 5.35 если не ходить?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Обязательно нужно выполнять требования пдн или кдн в установленном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Мне 17 лет, я попалась за распитием пива. Комиссия по делам несовершеннолетних дала мне направление в наркодиспансер. Можно не ходить туда и что будет если я не пойду?

На комиссии по делам несовершеннолетних дали направление к наркологу. Могу ли не идти? На комиссии была из-за курения около колледжа.

Обязательно ли посещение нарколога, если на заседании комиссии по делам несовершеннолетних дали приглашение в амбулаторное наркологическое отделение? Каковы последствия неявки?

Решением комиссии по делам несовершеннолетних меня и жену направили к наркологу, как отменить решение комиссии, и как избежать постановки на учёт у нарколога?

Меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних, оставила ребёнка дома одного. Что будет на комиссии, как себя вести и какие последствия?

В 2012 г.я лечился от алкоголизма по направлению нарколога. После ОНД, ходил отмечался, к этому врачу который давал мне направление. Через год устроился на работу мед. комиссию прошёл у другого нарколога. В этом году очередная комиссия, я попал снова к тому наркологу у которого стоял на учёте 5 лет назад, и он отказывается подписывать. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне дали направление в наркодиспансер, психдиспансер, туберкулезный, кожвендиспансер для трудоустройства в ФСБ, везде справки и процедуры сделали бесплатно, а в наркодиспансере попросили заплаты за анализ. Верно ли это? Т.к. меня информировали, что все процедуры по направлению от фсб будут бесплатными. Спасибо ща ответ.

Я состою на учете в наркологическом диспансере. Сейчас хочу устроиться на работу. Мне дали направление на мед. комиссию, нужны справки от нарколога и психиатра. Приехал в наркодиспансер, сказали что справку дают комисионно, а комиссия только 2 раза в неделю. Хотелось бы узнать что включает в себя эта комиссия и по каким критериям все определяется? Спасибо.

Может ли врач-нарколог в наркодиспансере отказать в медосвидетельствовании по направлению сотрудника ДПС, если я начал вести видеосъёмку, зайдя в его кабинет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение