Как взыскать алименты с гражданина РФ из Казахстана - необходимые документы и возможность иска в суд РФ из РК

• г. Рудный

Какие документы нужны чтобы взыскать алименты с гражданина РФ из Казахстана?... исполнительный лист имеется... могу ли я сама послать в суд РФ из РК,иск о взыскании алиментов? Зная адрес должника и место работы.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ вправе обратиться к судебным приставам исполнителям для принудительного взыскания на основании исполнительного листа.