Как отменить контракт и прекратить службу в армии, если уже подписал рапорт на него?

• г. Владивосток

Что делать если я еще срочник и подписал рапорт на контракт спустя ниделю я передумал окончательно рапорт ушёл или не отдают говорят что он потерян что мне делать я окончательно не хочу служить по контракту прослужил уже 5 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не подписывали сам контракт, то Вас обязаны уволить по окончанию срока службы по призыву.

Здравствуйте, поскольку решение по Вашему рапорту ещё не принято, Вы вправе его отозвать в той же самой форме.