Какое время требуется для проведения независимой экспертизы на наркотики при отказе от медицинского освидетельствования во время остановки ДПС ГАИ?

• г. Красноярск

За какое время надо сделать независимую экспертизу на наркотики если при остановки ДПС ГАИ не разеснил чем грозит отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Ответы на вопрос (1):

12.26 это уже автоматическое лишение водительских прав, если только вам не удастся доказать, что вам на самом деле не разъяснили, или вовсе ввели в заблуждение. Если у вас таких доказательств нет, пройденная в другом месте экспертиза вам не поможет.