Влияние наложенного ореста на финансовое положение при получении пособий и стоянии на учете в центре занятости

• г. Иркутск

Наложен Орест на мои счета. Я стою на учете в центре занятости по безработицы. Получаю там 5800 в месяц. И на карты идут перечисления алиментов 3800 и раз в квартал детское пособие на детей. Я воспитывают детей одна. И не представляю что мне делать. Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Берете все подтверждающие документы делаете копии и пишите письменное заявление на имя судебного пристава прилаживаете все копии к нему. Если в течение 10 дней не каких действий со стороны судебного пристава не будет пишите на него жалобу в суд.