Какую группу инволидности мне положено поставить?

• г. Минск

Если я стою на учёте у кардиолога с заболеванием сердца, у пульмонолога с астмай, перенесла операцию на позвоночнике и дальше идут позвоночные грижи что даёт мне осложнения, плюс эпилепсия. Какую группу инволидности мне положено поставить?

Я стою у кардиолога на учёте, стою у пульмонолога с астмой, с язвой желудка, перенесла операцию на позвоночнике, продолжаю́тся последствия и имею эпилепсию, состояния здоровья в общем ухудшилось, какую мне группу инвалидности положено.

2 месяца назад Мне провели операцию на открытом сердце (диагноз: гипертрофическая кардиомиопатия). Операция была проведена в г. Киёв (в Москве данный тип операции делать мне отказались), сейчас нахожусь на учете кардиолога по месту жительства. Положена ли мне группа инвалидности?

Положена ли мне инвалидность если, перенесла операцию на сердце по замене клапана. Операцию на сосуды паховой зоны,-как осложнение после операции на сердце и два инсульта. Мне 66 лет.

У меня 3 группа инвалидности после 2 операций на позвоночнике удаляли кисту а она опять появилась продлят мне группу или нет? Кроме этого 4 грыжи позваночника и гипертоническая болезнь.

У меня вопрос такого характера. У меня вторая группа инвалидности бессрочно с 1999 года инвалидность с детства по поводу врожденный порок сердца. Была 1 операция в 1980 году по поводу АВК (ставили заплатку на сердце) и в 1995 году протезирование митрального клапана. После 2-ой операции еще присоединилась эпилепсия. Я стою на очереди на улучшение жилья и я прочитала что при эпилепсии у меня есть первоочередное право на получение жилья правда-ли это? и если я пойду на врачебную комиссию могут-ли с меня снять инвалидность или поменять группу инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 22 года, из них 16 лет нахожусь на группе по инвалидности: бронх. Астма 3 группа инвалидности. Есть осложнения на сердце. Имею ли я право требовать эту группу напостоянно!. Спасибо!

Была операция на сердце-пластика собственного клапана плюс трикуспидальная аннулопластика плюс пластика дефекта межпредсердной перегородки, состояние хуже, чем до операции. Какая группа инвалидности мне положена?

У меня такой вопрос, мне удалили 2 грыжи на позвоночнике, основную свою работу выполнять больше не могу, но тут мне будут делать вторую операцию на позвоночник, т.к.есть или рецидив или плохо сделали, могу ли я после второй операции просить группу инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение