Мне нужно взять справку 2 ндфл в налоговой нужно ли за неё платить?

• г. Новосибирск

Мне нужно взять справку 2 ндфл в нологовой нужно ли за неё платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет такие справки налоговая выдает бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Нет возможности взять справку 2 ндфл, какие есть альтернативы справке о доходах. Справка нужна для получения соц. выплат на ребенка.

Мне нужна справка 2 ндфл я сейчас не работаю в той организации где нужно брать эту справку, должны ли с меня взять заявление о прошении на справку или должны выдать так без всяких моих подписей и заявлений? Я ЗНАЮ, ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К БУХГАЛТЕРУ, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НУЖНО ЛИ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРОШЕНИЕ ЭТОЙ СПРАВКИ?

Мне нужна справка 2 ндфл для получения детского пособия на ребенка 3-х лет. за какой период нужно взять справку за 3 месяца или за 6?

Мне срочно нужна справка 2 ндфл, а наш директор в отпуске. Может ли мне подписать эту справку зам. директора. Справки нужны дя кредита. Спасибо.

Для устройства на гос. службу мне нужна справка №460 О доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Мне сказали что для этой справки нужна справка 2 ндфл. Я не работаю и не работала, мужу сказали что справка эта будет делаться неделю и забирать нужно в другом городе. Вобщем я тогда не успею отдать документы для трудоустройства. Подскажите обязательно ли прикладывать справку 2 ндфл к справке №460?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ухожу скоро в декрет. Сказали на новой работе взять справку с предыдущего места работы для начисления родовых. Какая нужна справка? 2 Ндфл или 182 Н? Работала в военной части. Пропуска туда нет, но там служит муж. Может ли он заказать мне эту справку? Спасибо.

И какие еще справки нужно собирать для получения родовых?

Мне нужно взять кредит. В банке не дают потому что в справке 2 ндфл написан маленький доход, на работе больше доход ставить не хотят. Если самой подделать справку 2 ндфл и написать какой мне нужен доход естественно в пределах разумного, что мне за это может быть? Пройдет ли такая справка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение