Регистрация в г.Джанкое, а целевое в мед. институт хочу получить в г.Севастополе (Республика Крым). Возможно ли это?

• г. Джанкой

Регистрация в г.Джанкое, а целевое в мед. институт хочу получить в г.Севастополе (Республика Крым). Возможно ли это?

Регистрация в г.Джанкое, а целевое в мед. институт хочу получить в г.Севастополе РКрым. Возможно ли это?

Всю жизнь прожила в крыму, прописана в крыму, училась в севастополе, а родилась в г.фалешты-молдова. Гражднка украины. Национальность-русская. Хочу поменять место рождения на севастополь. Как это сделать. Живу в поселке, возле джанкоя с детьми.

Я из Крыма! После подписания договора Республики Крым и города федерального значения Севастополя о вхождении в состав Российской федерации с 16 марта 2014 г. для меня возник вопрос. Прописана в Республике Крым, а работаю в Севастополе... Могу ли я сейчас выписаться по месту прописки по украинскому паспорту, прописаться в Севастополе по украинскому паспорту, а затем подавать заявку по прописке Севастополя на получение Российского паспорта? Или нет? Подскажите пож. как лучше? Спасибо!

Я окончила мед. колледж в этом году на красны диплом, хочу поступить дальше в институт в Астрахани. Могу ли я получить целевое направление на обучение, если в Чеченской республики? Если да то как?

Патент на работу выдаётся теперь УФМС России по Республике Крым и г. Севастополю. Объединение этого органа разных субъектов федерации в единое управление не объединяет этих субъектов федерации? Имея регистрацию в Севастополе нельзя работать в Крыму и теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, получил РВП с пропиской в Республике Крым п. Долинка Сакского района. Сейчас хочу устроиться на работу в г. Севастополь. Мне говорят, что должна быть регистрация в Севастополе, по другому нельзя аргументирую это тем, что Севастополь город федерального значения и все. На сколько это верно и точно, и что можно предпринять?

Меня зовут, Наталья. Недавно я получила РВП по республике Крым, но еще нет регистрации (по отсутствии електроэнергии). Можно ли сделать регистрацию в Севастополе, так как я там проживаю с мужем, гражданином РФ. Или можно сделать перевод РВП в Севастополь?

Скажите пожалуйста. Я прописан в Севастополе, хочу купить авто в Джанкое, но Севастополь другой регион, значить я не могу машину оформить в Джанкое на себя и мне надо её зарегистрировать в течении 10 дней по месту прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение