У меня в платежке кроме обычных граф ХВС ДПУ, ГВС ДПУ, Водоотв.

• г. Москва

У меня в платежке кроме обычных граф ХВС ДПУ, ГВС ДПУ, Водоотв. ДПУ и пр., добавились новые: ХВ-6,04 кб.м, ГВ-4,1326 кб. м, канализация-10,1727 кб. м и за газ добавили. (В квартире счетчиков на воду нет, а в доме есть). Прошу Вас ответить, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да законно, т.к. расчёт производится из кол-ва проживающих в квартире. Если бы были счётчики в квартире , то платили по ним.