Обязана ли ресурсоснабжающая компания строить переходы через теплотрассы которые эксплуатирует, чем.

• г. Хабаровск

Обязана ли ресурсоснабжающая компания строить переходы через теплотарссы которые эксплуатирует, чем это регламентированно.

День добрый. Строю квартиру-полностью проплачена. Дом почти сдан. Претензий к строит компании нет. Хочу перейти в стройку по другому адресу, который мне больше интересен, в этой же компании, в эти же деньги (изначальная стоимость моей квартиры в начале строит-ва). Если компания откажет мне в переходе, могу ли я на этом основании расторгнуть договор долевого участия? Спасибо.

Я неофициально устроилась в компанию. Через 2 недели компания закрылась. Пообещали оплатить время, которое я отработала и + оплатить окладом январь. Но сообщили, что оплата будет только за декабрь, а про январь сообщат только через 2 недели. Интересуют некоторые вопросы:

1) Реально ли это, есть компании, которые кидают, поэтому есть сомнения.

2) Как это предотвратить и чем закрепить?

В какой срок Управляющая компания обязана ответить на претензию обращение граждан.

Какой статьей это регламентировано.

Выбор управляющей компании проходил путем заочного голосования собственников жилья. Собственники, которые были против перехода в эту управляющую компанию возможности проголосовать были лишены, лист голосования был им намеренно не предоставлен. Большинством голосов при голосовании было принято решение о переходе в другую компанию. Прошу ответить, правомерно ли это решение? Ведь намеренно ущемлены права собственников жилья.

Можно ли финансировать выпадающие доходы ресурсоснабжающим организациям через управляющую компанию по схеме: Муниципалитет - Управление (наделено полномочиями м.о.) - Управляющая компания - Ресурсоснабжающая организация?

Военнослужащие вв обязаны платить транспортный налог и чем это регламентированно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбило поездом собаку при переходе через ж.д. пути. Кто виновник? И какими документами это регламентировано?

Строительная компания строит жилой дом. Заключён договор долевого участия. Компания начала строить ещё один новый дом. Хочу расторгнуть старый договор и заключить новый - на новый дом. Написал заявление (есть подпись сотрудника компании на копии). Как это сделать?

Скажите пожалуйста можно ли закрывать переходы смежных этажей в многоэтажном доме на замок. Управляющая компания с 3 этажа по 8 этаж закрыла переходы на замок. У нас два блока и в каждом блоке есть лифт. Я живу на последнем 9 этаже. У меня в переходе между блоков постоянно собираются разные компании, это шум и не безопасно для детей которые живут у нас на этаже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение