Есть ли лазейки с помощью которых я могу уволиться без окончания контракта?

• г. Владивосток

Хочу уволиться с контракта по состоянию.

Здоровья как грамотно это сделать? Есть ли лазейки с помощью которых я могу уволиться без окончания контракта?

Я военнослужащая и хочу уволиться с военной службы до окончания контракта по состоянию здоровья (здоровье ухудшилось во время службы). Что мне для этого нужно? И что мне за это может быть?

Я хочу уволиться по окончанию контракта, но при этом я написал рапорт на продление контракта а сам контракт не подписывал как я могу уволится если мой рапорт по окончанию контракта не хотят подписывать.

За 3 месяца до оканчания контракта сообщила о желании продлить контракт. А сейчас хочу уволиться по оканчанию контракта. Осталось 14 дней до оканчания контракта, могу ди написать рапорт на уволнение, мне могут отказать?

Служу во ФСИН на зоне 5 лет, уже второй контракт, заканчивается через год, а уволиться необходимо сейчас, так как хочу идти по контраку в армию. Могу ли я уволиться раньше окончания контракта, чтобы без проблем потом устроиться по контракту в армию?

Досрочное расторжение военного контракта по состоянию здоровья

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту, служу почти месяц, это мой первый контракт, без срочной службы, т. е. после ВУЗа, контракт стандартный с 3-х месячным испытательным сроком. Пошел на службу с некоторым риском, имея проблемы по здоровью, которые, однако, позволяют служить, за время службы, испытывая нагрузки армейской жизни, проблемы обострились, есть болевые ощущения, требуется операция... Одновременно понял, что служба, точно не моё! Теперь хочу расторгнуть контракт и спокойно лечь на операцию. Ещё ко мне скоро придут моя первая зарплата и подъемные (всего 1 оклад)) Мои вопросы: как мне грамотно и максимально быстро уволиться (расторгнуть контракт)? И должен-ли я буду возвращать деньги, которые скоро должны придти? Заранее спасибо за ответы.

У меня закончился контракт на военной службе, до окончания за 4 месяца я написал рапорт на заключения нового контракта, контракт закончился новый не приходил теперь я уже не хочу продлевать контракт а хочу уволиться по окончанию контракта. Если я не подписывал новый контракт могу ли я уволиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь главой сельского поселения, одновременно являюсь представителем сельского поселенияхочу уволиться по состоянию здоровья, как эту процедуру сделать грамотно?

Я хочу уволиться в запас по окончанию контракта. Контракт заканчивается в марте. Но пришел новый контракт, который я подписал в ноябре 2020. Могу ли я обжаловать как то новый контракт и уволиться по окончанию старгого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение