Как обратиться в суд и защитить свои интересы по вопросу взыскания переплаченных денежных средств?

• г. Благовещенск

Пишет вам военный пенсионер в 2015 году в июле месяце уволился с вс при расчете ни чего был не должен государству через некоторое время приходит письмо что должен государству переплаченные денежные средства фин орган подал на меня в суд на первое заседание вызвали я сделал запрос через суд в войсковую часть и попросил суд на следующее заседание вызвать меня по повестке на два адреса, смс оповещением у них есть такая услуга, и звонком по телефону по тому что дело в моих интересах однако ни как меня на суд не вызвали по прошествии полгода после суда орестовали средства я выясняю что это по суду присудили выплачивать. Ни решения суда ни чего не получал как наказать мировую судью и есть ли решения моего вопроса средства я уже выплачиваю.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда, восстанавливать срок на обжалования, заявлять о ненадлежащем уведомлении и т.д. шанс есть всегда!